Форум www.lin2.3dn.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум www.lin2.3dn.ru » Баги,читы » Баги для n00bov^^ (Lineage)


Баги для n00bov^^ (Lineage)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Как копировать вещь. Ходят легенды об одном способе: кидаешь вещь на пол и сразу же подбираешь. Повторять много раз. Сервер поймёт, что вы человек упёртый и пока своего не добьётесь не успокоитесь, поэтому сделает вид что был сбой и вещь сдюпилась.
2) Как точить до +бесконечности без риска: а)вообще не точить; б)в правую руку берём напильник, в левую -- затачиваемую вещь и вперёд...
3) Как делать клон чара. Выпить побольше спиртного, пока в глазах не начнёт двоиться. Этим способом можно клонировать чаров пока хватит здоровья.

4) Как получить нашару много аден. Сначала выкидываем много аден, потом отбегаем в сторону. Через некоторое время возвращаемся назад и... о чудо, деньги нашару!!! Примечание. Деньги нашару могут достаться другому игроку, так что лучше этот баг проделывать в безлюдных местах, либо отбегать от кучки денег на расстояние прямой видимости.

5) Как делать овербафф без аутгейм бота. Кидать на игрока один и тот же бафф пока не закончится мана. Потом посидеть, чтобы мана полностью восстановилась и повторить процедуру. После -надцатого раза зарубить себе на носу, что всё равно не получится.
P.S. Это Просто Приколы... [/hide]

0

2

Хрень какая... что то не смешно.

0

3

ко втеме, тому будет смешно как и мне))))))))))))

0

4

Админ жжот!!!кстати меня пытались так развести(я про копировать вещь),кинули пати на случайный лут,и грят типа три раза кинь-подними вещь=))))))а тема прикольная!

0

5

не смешно

0

6

+1 хотя уже всяких таких нубских способов изветно...

0

7

кто в теме тот пропреться тоже xD админн жжот))))))))))))

0

8

отлично

0


Вы здесь » Форум www.lin2.3dn.ru » Баги,читы » Баги для n00bov^^ (Lineage)